?
Задать вопрос

Вы заинтересованы или у Вас есть вопросы?

Свяжитесь с нами по интересующим Вас темам, задайте нам вопросы, связанные с организацией мероприятий.

Какие услуги мы предоставляем

ЛЭВ использует следующие формы реализации проекта: выездные профессионально ориентированные квесты, бизнес-симуляторы, выездные экономические школы и форумы, образовательные семинары, лекции и мастер-классы, тренинги, социальное проектирование.
Для каждой возрастной категории предусмотрены свои направления «обучения» экономической грамотности и свои формы проведения.

СЕМИНАРЫ И ЛЕКЦИИ

Образовательные семинары, лекции, мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов-практиков из реального сектора экономики региона, а также лучших представителей профессорско-преподавательского состава ТГУ имени Г.Р. Державина.

ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ

Наши организаторы готовы Вам помочь в изучении интересующих Вас тем и лекций дистанционно, при помощи доступных современных средств.

ВИДЕОЛЕКЦИИ

Мы готовы предоставить Вам видеолекции с наших мероприятий для ознакомления или дистанционного обучения.

ВСТРЕЧИ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ

Мы проводим встречи со специалистами как в рамках Выездной Экономической Школы, так и в индивидуальном порядке, где Вы можете посетить тематические лекции и задать интересующие Вас вопросы специалистам.



Посмотреть все услуги

Несколько слов о нас

"Любимые экономические встречи" – единая образовательная площадка, основной целью которой является повышение экономической и финансовой грамотности школьников, студентов вузов и колледжей из малых городов, сел, отдаленных поселений, а также для людей всех возрастов, от 12+ до 60+.

ЛЭВ – это комплекс профессионально ориентированных мероприятий, направленных на раскрытие специфики экономических профессий и популяризацию высшего экономического образования.

В основу работы ЛЭВ заложена идея развития навыков групповой и командной работы, создание условий для профессионального самоопределения обучающихся через взаимодействие в разновозрастных группах.

Основные цели проекта:

  • Повышение финансовой и экономической грамотности молодёжи
  • Обеспечение оптимального сочетания образовательного процесса с внеучебной деятельностью
  • Объединение заинтересованных студентов-энтузиастов, желающих заниматься ранней профориентацией со школьниками
  • Формирование благоприятных условий для удовлетворения потребности старшеклассников, школьников в профессиональном самоопределении через "погружение" в профессию
Читать дальше
About Images

Частые вопросы

Единая образовательная площадка по повышению экономической и финансовой грамотности школьников, студентов вузов и колледжей из малых городов, сел, отдаленных поселений, а также для людей всех возрастов, от 12+ до 60+.
Встречи со специалистами, образовательные семинары, лекции, мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов-практиков из реального сектора экономики региона, лекций дистанционно. Так же мы готовы предоставить вам видео с лекциями с наших мероприятий или отдельные видеолекции для дистанционного обучения или ознакомления.
Вся информация для обратной связи предоставляена на сайте, так же вы можете задать любой интересующий вас вопрос по телефону +7 (999) 555-11-22.
ЛЭВ использует следующие формы реализации проекта: выездные професионально ориентировачные квесты, бизнес-симуляторы, выездные экономические школы и форумы, образовательные семинары, лекции и мастер-классы, тренинги, социальное проектирование. Для каждой возрастной категории предусмотрены свои направления «обучения» экономической грамотности и свои формы проведения.

Информация


Как нас найти:
Улица Советская, 6
Как с нами связаться:
8 915 888-82-26
Куда нам написать:
4forum2015@mail.ru

Наши мероприятия


18.01.2020
Приглашаем обучающихся Вашего учебного заведения принять участие в V Межрегиональном конкурсе проектов и исследовательских работ "Информационные технологии…
29.03.2019
Построить модель успешного бизнеса, выпутаться из сетей конкурентов и узнать об основах агротуризма.
26.02.2019
Институт экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина приглашает обучающихся Вашего учебного заведения принять участие в IV Межрегиональный…
10.02.2019
10 февраля состоится первое мероприятие в Новом 2019 году, которое пройдет под названием бизнес-квест "Экономист и управленец - будущие профессии региона"…
Смотреть все мероприятия

Задать вопрос Настроить чат
ChatBotLev: Здравствуйте!