?
Задать вопрос

Результаты VI Межрегионального конкурса проектов и исследовательских работ

Завершился очный этап VI межрегионального (с международным участием) конкурс проектов и исследовательских работ "Информационные технологии в экономике, управлении и бизнесе". Данный конкурс охватывает школьников старших классов, студентов.

Не все ребята смогли принять участие в очном формате, дистанционные защиты состоятся в ближайшее время. В работе жюри очной защиты принимают участие представители разных направлений экономики и управления, представители тех предприятий и организаций, в которых применению информационных технологий уделяют огромное внимание, для которых информационные технологии являются основой их деятельности. А еще в жюри конкурса представлены те организации и люди, которые считают, что специалистов надо растить со школьной скамьи.

Тематика работ, представленных на конкурс: от исследований в сфере социальных сетей, до применения информационных технологий в бизнесе, управлении. Были проекты, направленные на воспитание грамотного гражданина и патриота. Выражаем благодарность всем педагогам, работающих с детьми в этом важном направлении: применении информационных технологий во всех сферах жизни человека и общества.

Выражаем огромную благодарность за поддержку нашего конкурса, его талантливых участников ООО РусАгро, ООО "Консультант-Юрист", ООО "Плюс Гарантия - Тамбов", ООО "ДИР", ЦБ, ООО "Юлис", АНО Региональный Центр Финансовой Грамотности, компании Скобеев и Партнеры, БиФаунд. Компетентное жюри, которое оценивало работы ребят, не только было экспертами, но и помогало в дальнейших направлениях развития идей и проектов участников.

Так руководитель Центра Финансовой грамотности пригласил победителя (Анастасию Щаникову) на вторую волну программы «Наставничество в бизнесе 20-21». А ребят из профильных классов ТГУ присоединиться к пиар группе Предпринимательского форума «ProБизнес»и изучить инструменты SMM в продвижении реального проекта. Активных участников конкурса из Никифоровской СОШ №1 и Татановской СОШ представители отделения по Тамбовской области Главного Управления ЦБ РФ пригласили принять участие в онлайн-семинаре, посвященному юбилею нашего города, который состоится в апреле.

Все работы (и эссе, и проекты) были выполнены и защищены на хорошем уровне. Жюри единогласно отметило среди победителей работу по сбору информации о летчике Александре Липилине - Герое Советского Союза. Воспитание активного гражданина - это управление человеческими ресурсами, очень велика роль современных технологий в формировании сознания молодежи.

Внешние условия внесли в проведение конкурса некоторые коррективы. Ждем онлайн защиты и защиты студенческих работ!

Связь школа-вуз-работодатель в действии!!!

Задать вопрос Настроить чат
ChatBotLev: Здравствуйте!